페이지 바로가기

역대 구청장

홈으로 구청소개 > 구청장실 > 역대 구청장

정보공유

  • 정보공유
    • 팩스
    • 이메일
    • SMS
    • RSS
    • ATOM
  • 스크랩
  • 출력
  • QR코드
      • 창닫기
      • 현재페이지(phurl.kr/NMaVq)를 모바일로 접속 할 수 있는 QR코드
      • phurl.kr/NMaVq

콘텐츠 목차

본문

역대 구청장

역대 구청장
구분 이름 재직기간
초대 김해곤(金海坤) 1995.01.01 ~ 1996.06.06
2대 김학수(金鶴壽) 1996.06.07 ~ 1997.08.25
3대 김일영(金一永) 1997.08.26 ~ 1998.09.15
4대 김영환(金永煥) 1998.09.16 ~ 1999.02.23
5대 안대웅(安大雄) 1999.02.24 ~ 2000.02.09
6대 유승광(兪勝廣) 2000.02.10 ~ 2000.06.30
7대 김억만(金億萬) 2000.07.01 ~ 2001.04.05
8대 김정현(金正顯) 2001.04.06 ~ 2002.08.15
9대 임종업(林鍾業) 2002.08.16 ~ 2004.01.09
10대 신병인(申炳仁) 2004.01.10 ~ 2005.07.25
11대 김실근(金實根) 2005.07.25 ~ 2007.12.31
12대 정철용(鄭哲容) 2008.01.01 ~ 2008.12.31
13대 이동익(李東翼) 2009.01.01 ~ 2010.07.29
14대 김보미(金保美) 2010.07.29 ~ 2011.12.31
15대 배달원(裵達元) 2012.01.02 ~ 2012.12.31
16대 서진국(徐鎭局) 2013.01.02 ~ 2014.07.15
17대 이병기(李秉琪) 2014.07.16 ~ 2015.08.07
18대 박제상(朴濟相) 2015.08.08 ~ 2016.06.30
19대 황병한(黃秉翰) 2016.07.01 ~ 2017.06.30
20대 정경락(鄭慶洛) 2017.07.01 ~ 현재

저작권표시

  • 저작자표시-변경금지
  • 저작자표시-변경금지
  • 내용보기
『 본문에 사용된 이미지는 저작권법상 재배포 및 인용이 불가능합니다. 』

담당정보

  • 지정된 담당자가 없습니다.
위로

 관련페이지「 역대 구청장 」

  • - 관련 콘텐츠가 없습니다.
  • - 관련 게시물이 없습니다.
 

소셜 댓글

카피라이트